Ultima modifica: 26 Ottobre 2021
I.T.C.S "Gino Zappa" > Coordinatori di classe

Coordinatori di classe

 

Elenco Coordinatori e Verbalizzanti a.s. 2020/2021

(vedi Prot. n. 5425/II.2 del 10.9.2021)

**********

 


Classe Docente Coordinatore Docente Segretario
1 ACT BANFI Alessia VENEZIA Alessandro
1BCT NOVO Lorenzo TORRETTA Alessandra
2ACT SACCHI Claudia PASSONI Fabrizio
2BCT ROSSETTI Liliana BANFI Laura
3 ACA TASSETTO Stefania BELFIORE Maria Grazia
3BCA TORRETTA Alessandra RAIMONDO Franco
4ACA TASSETTO Stefania RAIMONDO Franco
5ACA ROSSETTI Liliana NOBILE Ilaria
1AAM COLASANTI Gabriella MODAFFERI Carmela
1BAM D’ESTE Claudia DE FALCO Cristiano
1 CAM VANZULLI Michele SACCHI Claudia
1DAM AMATI Nicola DISTEFANO Giuseppina
1EAM CARNABUCI Lorella PRADA Cristina
2AAM BINA Marco GOLIN Paola
2BAM DE PALMA Stefano VANZULLI Michele
2CAM CALLIGARO Roberta COLASANTI Gabriella
2DAM MAURI Patrizia PIAZZOLLA Michele
2EAM CHIEGO Giusi GIOIA Marina
3AAF SAMBROTTA Rosanna CALLIGARO Roberta
3BAF DE BIASIO Leonilde SANTAGATA Giorgio
3ASA PASSONI Fabrizio RINVENUTO Cinzia
3BSA SAVASTA Andrea MAURI Patrizia
3ARI PRADA Cristina RUOCCO Giuseppe
4AAF BINA Marco PERROTTA Tullio
4ASA VOLONTE’ Vittorio DE BIASIO Leonilde
4BSA PERROTTA Tullio ALBERIO Maria Lina
4ARI GOLIN Paola COLOMBO Marisa
5AAF RUOCCO Giuseppe BANFI Alessia
5ASA BALLETTA Giuseppe SANTO Maria Giuliana
5ARI RINVENUTO Cinzia COLOMBO Lorenza
1ATU COLOMBO Marisa CASALASPRO Daniela
1BTU TIMPANO Ilaria SAMBROTTA Rosanna
1CTU SALA Paolo AMATI Nicola
1DTU DISTEFANO Giuseppina BIUNDO Daniela
2ATU VENEZIA Alessandro Piazza Rita
2BTU PASSARELLI Piera CANNIZZARO Elisabetta
2CTU SALA Paolo TIMPANO Ilaria
2DTU SANTO Giuliana GRANIERI Antonio



Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi